nonconformists|...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nonconformists|... » |Вход в город| » господи иисусе!


господи иисусе!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

  2. Имя
Имя: Стекло, Стекл, Стел, Стекли, Ли, Лилит.
    Клички: Ромашка, Беззубик(да-да-да), Зеркало(Олакрез).

   2. Пол
Женский

   3. Возраст
27 лун - 2 года 3 месяца

   4. Вид
Полу-кошка полу-волк.

   5. Внешний вид.
Шерсть, окрас: сама шерсть средней длины, пушистая, немного топорщаяся на шее, хвосте и животе. окрас довольно простой - всё тело серого цвета, по спине идёт узор из еле заметных тёмных полос. узор витиеватый, линии неширокие, соединающиеся. особенно хорошо его видно ночью под лунным светом.
Уши: уши крупные, с острыми кончиками. на левом ухе врождённый деффект - раздвоенный, словно разорваный, кончик. за этим же ухом пятисантиметровый, прикрытый шерстью шрам. уши способны поворачиваться в разные стороны независимо друг от друга.
Глаза: глаза миндалевидной формы. нет зрачков. имеют жемчужно-белый цвет с лёгкими голубовато-серебряными проблесками, как от драгоценных камней. глаза предпочитает держать закрытыми - от них нет ни толку, ни пользы.
Нос: нос небольшой, чёрненький. прямо под ним небольшой шрамик.
Морда: морда смахивает на волчью. длинная, узкая. широкий лоб. в пасти - острые белые клыки.
Шея: шея мощная, сильная, не очень длинная, с пушистой шерстью.
Туловище: туловище худое, выступают рёбра. живот подтянут у задних лап. очень мощная грудная клетка, но из-за худобы не сильно выделяется, выпирает, так скажем.
Лапы: сами лапы довольно длинные, не очень тощие, с мягкими подушечками и загнутыми, как клюв орла, чёрными когтями.
Хвост: длинный, сравнимый с длиной тела, пушистый, гибкий. имеет так же серый цвет, только самый кончик, как у лисицы, угольно - чёрный.
Прочее: в левом ухе три серьги в виде золотых колечек, на последнем висит подвеска в виде чёрного креста. чуть пониже ушей, ровно между ними, начинается густая, не слишком длинная рваная челка. имеет она чёрный цвет, несколько прядей красные, при лунном свете отливает серебром, отчего кажется бесцветной. так же кошка крупная, около 57 сантиметров в росте.

   6. Характер
Общий характер: её нельзя назвать бесхарактерной. кошка серьёзная, умная, хитрая, много эгоистичная и ехидная, имеющая острый язычок. ей, честно, наплевать на мнение остальных, хотя сама очень проницательна и составляет этакий отзыв о каждом встреченном ею существе. её нельзя назвать трудолюбивой, хотя она всегда добивается поставленной цели, не сходит с пути. не ищет друзей и компаньёнов, все остальные подразделяются на слуг и прочих, изгоев. не имеет элементарного чувства уважения и понимания. так же она не слабохарактерная, редко поддаётся уговорам, не верит слезам и мольбам о помощи. эдакий "Сатана в людях". довольно жестокая и мстительная, она очень даже сойдёт за главаря банды. хотя не имеет так излюбленных резких перемен настроения. предпочитает говорить холодно, тихо, проницательно;
Привычки: недослушивает, зачастую, речь кого-либо до конца; встаёт и уходит; любит состроить на мордочке притворную жалость или сострадание, и самое интересное - она заметила, что ей верят; дёргает ушами часто и в разные стороны; когда говорит, подходит ближе или наклоняется, вводя в ступор;
Страхи: боится хищных пртиц, типа орлы, соколы и т.д, а так же, если на неё резко нападают сзади(что случается, в принципе, редко);
Мечты: мечтает собрать собственную банду котов-бродяг;
Нравится: весна, холодные дождь, лужи, стужа, лёд, ночь, темноту; а так же вкус крови, шум боя, ощущение, когда вонзаешь когти в чью-то плоть, кусать за горло, душить и другие способы убийства;
Не нравится: солнечный свет, жару; проигрывать, лечиться(болеть), подолгу сидеть на одном месте.

   7. Биография.
Кошка родилась в паре обычных бродячих котов. Родилась она одна, как говорила ей мать, хотя на самом деле двое остальных котят не выжила из-за того, что родились они все зимой. И родилась Стекло полностью слепой. Нормальные, хорошие родители бы старались улучшить жизнь такого ребёнка, считали бы его самым-самым, пусть даже и с патологией. Но это нормальные - следствие, что у Стекл родители были ненормальными, а проще говоря - ещё совсем молодыми. Некоторое время они думали, что же делать с котёнком. Длилось это три месяца, наступила весна, оттаял снег и... пришло решение утопить бедную кошку. "Добрые" родители понесли её к реке, кинули, и ушли со вполне спокойной совестью. И закончилась бы наша история, если бы не старая кошка, которая вытащила котёнка из воды и воспитала. Стекло уже тогда была, скажем, плохой. Вредной, эгоистичной. Она недолюбливала свою новую маму, а та покорно терпела, растила малявку. В возрасте года уже выросшая кошка, научившаясь убивать, добывать пищу, залечивать некоторые раны и выслеживать, ушла от неё. Она ушла в другой город, подальше от прошлого. Во время пути встретила огна и своих родителей, которые поумнели, и теперь смиренно воспитывали двух молодых котят. Только какое-то неведомое чувство удержало Стекло не набросится на тех, кто в детстве хотели убить её. Она этого не сделала и ушла. Найдя тихий город, где было мало людей, но много котов, кошка осталась и живёт там вот уже больше года.

   8. Достоинства
Неплохо бегает, плавает; благодаря длинным лапам, отлично прыгает; от волков имеет силу и ловкость, быстроту реакции, смышлёность; отличная охотница.

   9. Недостатки
С рождения полностью слепа; иногда убивает просто ради забавы; может красть пищу, вещи, иногда котят; везде сует свой нос, не думает о безопасности.

   10. Как нашли наш форум?
Мэри дала ссылку.

   11. Связь с вами.
Ася - 554100055

0

2

стекло; написал(а):

уши способны поворачиваться в разные стороны независимо друг от друга.

Они у кошек и волков и так такое выделывать могут)

стекло; написал(а):

много эгоистичная

эээ..? пропустила приставку "Не" или так и должно быть?

И по сравнению с недостатками очень много достоинств. Как говорилось уже раньше, их должно быть равное количество, либо -/+ один.

0

3

Водка с Соком написал(а):

Они у кошек и волков и так такое выделывать могут)

отлично х)

Водка с Соком написал(а):

эээ..? пропустила приставку "Не" или так и должно быть?

так и должно быть. можно заменить "очень эгоистичная"

0

4

Все, теперь принята)

0


Вы здесь » nonconformists|... » |Вход в город| » господи иисусе!