nonconformists|...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nonconformists|... » |Беседка в саду| » flood #1| в честь начала-начал и больных людей


flood #1| в честь начала-начал и больных людей

Сообщений 301 страница 330 из 391

301

.adrian написал(а):

мэрь, зайди в должностной список и посмотри на киллеров-одиночек, так же себя впиши. чт б отдельный список не создовать)

Лучше отдельный. А то так не удобно совсем х.Х

0

302

стиш, привет)

Будет. Вот только мне надо дождаться Шелка, чтобы кое-что уточнить. А то без этого я не могу закончить ее заказ.

-бурная радость- а я-то думала фантазия у меня к чёрту. е-ху.

0

303

слушайте, у меня одной глюк или кто-то ещё не может зайти на КВ?

0

304

Водка с Соком написал(а):

Лучше отдельный. А то так не удобно совсем х.Х

йа ленивый чел)

мира; написал(а):

стиш, привет)

мр*

мира; написал(а):

слушайте, у меня одной глюк или кто-то ещё не может зайти на КВ?

нет, не одна

0

305

бло, я уже засыпаю х.х
я, блин, как посмотрела вчера Хроники Нарнии, до полвторого рисовала, а потом ещё до четырёх утра фильм "28 дней спустя" смотрела.
и встала в восемь.
бло, дайте кофе.

0

306

стекло;
Кофе кончился, зато есть энергитический напиток) Сойдет? :3
И убедительная просьба ВСЕМ заполнить графу [Должность]

0

307

Водка с Соком
до)

0

308

стекло, тоже киллер, мр* может в группу объединимся?

нет, не одна

тоже пишет белое окно? -.-

0

309

мира; написал(а):

стекло, тоже киллер, мр* может в группу объединимся?

давай, мр*

0

310

тогда нужно написать как-то "участник группы киллеров-одиночек" или как нибудь. стоп. может сёстры? у меня сестра по БИО просто исчезла. м?

0

311

мира;
у меня по био брат и сестра погибли при рождении, а меня родичи бросили...хотя, стоп!

стекло; написал(а):

Во время пути встретила она и своих родителей, которые поумнели, и теперь смиренно воспитывали двух молодых котят.

ты будешь как раз той сестрой, ну из второго потомства моих родителей! да-да-да!

0

312

ну... я БИО по любому не могу переписать, потому что тема закрыта и я редактировать нечего не могу, но можно и так) только тебе сколько лун? мне 13 по-моему. щас в анкету гляну (х

0

313

не, у меня там 12 лун, ога)

Отредактировано мира; (2010-11-06 21:18:48)

0

314

мира;
мне 27. как раз старше на год с мизерным.

0

315

мира; написал(а):

стекло, тоже киллер, мр* может в группу объединимся?

gsa/ мой адриан разочарован в вас. зачем киллерам-одиночкам в групы объединяться?

0

316

.adrian
мы ещё не опредилились, кэп, не парься.

0

317

привет, кстати)

0

318

.adrian

привет-привет**

0

319

стиш, привет:3
ну как бы мы вот это, но без должностей, просто киллеры-убийцы, ога.

Водка с Соком написал(а):
  Киллерские группировки - киллеры, объединившееся в небольшую группу, которые получают общие задания и делят всю добычу между собой. В подобных бандах обычно такая иерархия: вожак (глава группировки) — заместитель (как понятно по названию, заменяет вожака, а после смерти становится на его место. подобная должность может и отсутствовать, все по желанию вожака) — старшие киллеры (те, кто в группировке находится уже довольно давно, более сильные и опытные) — киллеры (обычные наемные убийцы) — новички (те, кто поступил совсем недавно и еще обучается или еще не успел доказать свою силу. перевод обратно из киллеров в новички считается крайней степенью унижения; такая участь обычно ждет тех, кто провалил некое задание) — посланник (те, кто ищет заказчиков, раздает членам группировки полученные задания, разделяет добычу и разносит ее, а также поддерживает связь с другими группировками, если таковая понадобиться; обычно на эту должность ставится довольно слабый, но очень ловкий и юркий зверь).

Отредактировано мира; (2010-11-06 21:31:47)

0

320

такс, я в мафии.

0

321

что? оО"

0

322

мира;
я вконтакте в мафию играю х.х

0

323

Отредактировано мира; (2010-11-06 21:40:35)

0

324

мира;
о.о

0

325

уогда мэрь будет игровые темы создавать? т.т играть хочу!1! -истерика-

0

326

ладнэ, я пошла.

0

327

пока и всем привет =.=

0

328

привет Оо

0

329

у меня депрессия.

0

330

что случилось? оО и ещё. ты админ, создавай игровые темы!1!

0


Вы здесь » nonconformists|... » |Беседка в саду| » flood #1| в честь начала-начал и больных людей