nonconformists|...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nonconformists|... » |Старая площадь| » обсуждение сюжета.


обсуждение сюжета.

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Водка с Соком написал(а):

Живут себе мирно коты и поживают, а тут приходит неформальное волке и говорит: я тип тожэ неформал, вы меня возьмите. А те не в какую. Думают: "Нахрен нам волк?". А волк обиделся. Думает: "Вот сволочи!". Эээ...ии.. Вусе, я иссяк..х.Х

ну хорошо. волк решил всем мстить, да по умному.

х.х меня сестра из-за компа гонит х.х

0

32

Забей.

Сюжэт намбер ту.
Прилетают инопланетяне Приходит Шелкопряде-извращенец Начинается всемирный потоп
Блин, не знаю, не думаетсо..х,Х

0

33

Водка с Соком написал(а):

Сюжэт намбер ту.
Прилетают инопланетяне Приходит Шелкопряде-извращенец Начинается всемирный потоп
Блин, не знаю, не думаетсо..х,Х

в корзину. нам бы пока первый придумать ёмаё

0

34

Первый дурацкий. Забей на него.
Ладно, давай так:
Сюжэт намбер ван кадр ту:
Появляется священная печенька и все начинают за нее бороться.
Кадр сри:
Адын неформал считает, что этому городу нужен король - он. Собирает вокруг себя банду, атакэ.
Кадр фо:
Может, все-таки НЛО прискачет?...

0

35

Водка с Соком написал(а):

Появляется священная печенька и все начинают за нее бороться.

о.о

Водка с Соком написал(а):

Адын неформал считает, что этому городу нужен король - он. Собирает вокруг себя банду, атакэ.

скорее всего да.

Водка с Соком написал(а):

Может, все-таки НЛО прискачет?...

мб)

0

36

кадр намбер файф:
Жрачка, блин, пропадает! Зима жэ! Все голодают и дерутся  за охотничьи угодья. *жует йогурт*
кадр намбер сикс:
Появляется Мэри. Все выпивают йаду или убиваются ап стену.
кадр намбер севен:
министр людишек издал закон о переустройке заброшенного города, чтобы территория не пропадала зря. Неформалам надо что-то срочно придумать, иначе они потеряют свой дом.

0

37

Водка с Соком написал(а):

министр людишек издал закон о переустройке заброшенного города, чтобы территория не пропадала зря. Неформалам надо что-то срочно придумать, иначе они потеряют свой дом.

это самое правдаподобное о.о

0

38

стекло;
Значит, путь будет енто. Надо только о великого Стиша дождаться, чтобы он одобрил, ога.

0

39

Водка с Соком
Будет интересно посмотреть, как банда кращеных с пирсингом котов будет нападать на министерский кортеж.

0

40

О да :3

0

41

Водка с Соком написал(а):

Значит, путь будет енто. Надо только о великого Стиша дождаться, чтобы он одобрил, ога.

Водка с Соком написал(а):

министр людишек издал закон о переустройке заброшенного города, чтобы территория не пропадала зря. Неформалам надо что-то срочно придумать, иначе они потеряют свой дом.

я уже тут.
да, пожалуй сойдет. теперь только расписать)

0

42

.adrian
и придумать, как оты убьют министра.
или чуму в город запустят?
атомный взрыв оО

0

43

стекло;
Неее, я чуму для КВ приготовил..хД

0

44

Водка с Соком
ну, чума - это хорошо х)

0

45

эм, я как бы буду потихоньку въезжать в дело, ога.

Водка с Соком написал(а):
министр людишек издал закон о переустройке заброшенного города, чтобы территория не пропадала зря. Неформалам надо что-то срочно придумать, иначе они потеряют свой дом.

самое правдоподобное, ога. надо расписать и будет супер.  только может коты нефорамалы-коты будут выше ростом, скажем как волки, да. они мутировали! бред...

0

46

миро;
Будут не только коты. Я думаю, можно включить и других зверей, ога.

0

47

например волков? м?

0

48

миро;
Например. Ну я вообще думаю, что если мы разрешим вообще всех животных, то больше всего будет именно котов и волков.

0

49

может и сделаем ролевую на основание котов и волков?

0

50

миро;
Вполне можно разрешить регистрацию всех видов животных, чего только на котах и волках зацикливаться?

0

51

миро;
ага. волки-неформалы и коты-неформалы.
название конечно не айс, но идея хороша, мна.
только если волков будет больше (ведь волков любят, они типо сильнее) то это уже не то.

0

52

да, можно и так. но тогда вдруг -а то есть я (х- скажем тигра неформала или кролика? (х хотя... бред. да. ну собственно да. можно разрешить регистрацию всеми животными, потому что вряд ли кто-нибудь додумается взять себе перса слона неформала (х

0

53

миро;
"Мне снится розовый слонёнок..."

0

54

миро;
Вот именно)
Возьмите кто-нибудь на себя правила и общие рассказы о ролевой, а то на мне и так подфорумы все, темы, реклама и иконки.

0

55

эм. короче берём сюжет, что на город неформалов нападает министр? хD

http://bestsmileys.ru/fors12017.gif

0

56

миро;
Доооо))
За печатьку пардон - не удержалсо х3

0

57

да ладно, а то я хотела предложить, что человечество вымерло, а наши неформалы стали править миром (х

0

58

слушай, а может типо у наших неформалов какие-нибудь кланы будут, что ли? там вожак, а остальные подопечные?

0

59

миро;
Забитая тема. Хотя в будущем может все так и поделитсо. Если будем это отыгрывать:

Адын неформал считает, что этому городу нужен король - он. Собирает вокруг себя банду, атакэ.

Будет злые неформале и добрые неформале

0

60

тогда все как бы по одиночке, ну а если кто вместе, то это парочка или семья оО"

0


Вы здесь » nonconformists|... » |Старая площадь| » обсуждение сюжета.